Трёхэтажный дом в районе с. Шумейка.
Большой трёхэтажный дом 300 кв.м в живописном районе села Шумейка — ваш идеальный загородный оазис!
Этот просторный дом с кухней 18 кв.м расположен на берегу реки Каюковка и предлагает уникальные возможности для комфортной и активной жизни.
Простор и комфорт: большие светлые комнаты, где легко разместится вся семья. Действующий камин добавляет уюта и тепла в прохладные вечера.
Здоровье и отдых: собственная сауна и зона отдыха — отличное место для восстановления и релакса после рабочего дня.
Удобство: три санузла обеспечат комфорт всем членам семьи и гостям.
Прекрасный участок 25 соток: большой гараж для нескольких автомобилей. погреб для хранения домашних заготовок.
Каркас для зимнего сада — воплощайте свои садовые мечты круглый год.
Плодоносящий сад с разнообразными деревьями, дающий свежие фрукты каждый сезон.
Собственный песчаный пляж и выход к реке: наслаждайтесь природой, купанием и рыбалкой прямо у дома.
Тихое и спокойное место: идеальное для жизни и отдыха вдали от городской суеты.
Инфраструктура села: школа, детский сад, почта, остановка маршрутного транспорта — всё необходимое рядом.
Этот дом — отличное сочетание пространства, природы и комфорта для большой семьи или тех, кто ценит возможность уединения на природе.